Добро пожаловать в BOSTON UNIVERSITY!

Ребята, добро пожаловать в Бостонский Университет! Он уже готов распахнуть перед Вами свои двери. Не стесняйтесь! Смелее, проходите.
Наверняка Вы знаете, что этот элитный университет расположен в Бостоне. Помните ли Вы, что сюда попадают только при помоще денег или ума? Проходимцев с улицы сюда не принимают. Так что, друзья, Вам- можно сказать, повезло. Бостонский Университет- это, конечно, заведение приличное, дорогое и элитное. Но не беспокойтесь- правила тут строгие, но ведь их можно нарушать! Вас это заинтерисовало? Да, да- нарушать. Вы не ослышались. Многие из вас этим и займутся. В нашем университете много интересного: дополнительные занятия, которые включают в себя: черлидинг, стритрейсинг, музыкальную группу и многое другое. Так что Вы сможете проявить свой талант. А так же: различные факультеты (Бизнеса и Права, Журналистики, Лингвистики и Психологии), как Вы поняли- у нас четыре направления, но есть ещё два, которые, к сожалению, выбирать не Вам- всё предначертано судьбой. Есле она наградила вас деньгами, то Вы, наверняка, попадаете в Элиту. Есле судьба лишила Вас богатеньких родителей, но подарила Вам нечто не меньшее- мозги, то Вы перемётываетесь к Городским. пробраться в Элиту, даже миллионерам не так уж и легко. Тут главное стойкость и упорство. Ну, как Вам? Привлёк мой рассказ? Тото же! Но это только начало! Всё ещё в переди. Не забудьте про маленькие "пакости", устроеные мною. А кто же я такая? Это секрет, который умрёт вместе со мной. Скажу одно- Я Сплетница, которая будет рассказывать Ваши секреты. От меня ничего не укроется! До скорого, мальчики и девочки!


XOXO, Gossip Girl